«Мир возможностей»: в Ачинске стартовал федеральный мобилизационный проект для молодёжи и их родителей от партии «Единая Россия»

Первое мероприятие в рамках нового проекта состоялось накануне в городском Дворце культуры. Председатель Ачинского городского Совета депутатов лично поприветствовал участников и посетил локации стартового мероприятия.

««Мир возможностей» – федеральный мобилизационный проект партии «Единая Россия», который, без всяких сомнений, станет одним из ключевых в Ачинске. Накануне мы дали старт его реализации, и я рад, что он зашёл нашей молодёжи с первого дня. Для меня важно, чтобы подрастающее поколение благодаря таким мероприятиям имело возможность развивать в себе лидерские качества, социальную ответственность, патриотизм и нравственность. И как результат – менять к лучшему своё будущее, будущее своей страны. Главным событием стартового мероприятия стало вручение медалей «За отвагу» нашим землякам, участвующим в спецоперации: рядовым Ильдару Гайсину и Сергею Егоренко. Считаю, что молодёжи в первую очередь нужно брать пример именно с патриотов. Даже сердце радовалось оттого, с какой гордостью ребята смотрели на наших бойцов! Отмечу, что лично я хотел бы, чтобы в этом проекте приняли активное участие и родители», – отметил спикер горсовета Сергей Никитин в своём телеграм-канале.

Отметим, что подробнее о проекте жители Ачинска могут узнать на сайте https://doit-together.ru/.

Справочно:
В марте 2022 года стартовал федеральный мобилизационный проект партии «Единая Россия» «Мир возможностей». Он осуществляет свою работу на платформе всероссийского движения «Сделаем вместе» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, группы компаний «Просвещение» и Международного детского центра «Артек».
Проект подразумевает участие семей школьников и дошкольников во главе с родителями в конкурсах, акциях и развивающих проектах, направленных на усиление воспитательной работы в молодёжной среде.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.