«Мы обязаны им жизнью»: депутаты Ачинска поздравили ветеранов и блокадников с праздником Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне народные избранники ежедневно навещали героев нашего города.

Парламентарии с подарками поздравляли участников великих сражений и всех, на чью долю выпали испытания страшных военных лет.

«В этом году мы по традиции уделили большое внимание всем, кто своими ратными подвигами создал нам светлое будущее и дал возможность растить в мире, добре и согласии детей, внуков, правнуков. Мы обязаны им жизнью, поэтому депутаты Ачинского городского Совета ежегодно приезжают к героям на своих округах, чтобы в очередной раз поблагодарить за мужество, героизм, отвагу и смелость!», – отметил председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.