«Территория Ачинска требует озеленения»: председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин провёл первый очный приём в 2021 году

«Территория Ачинска требует озеленения»: председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин провёл первый очный приём в 2021 году

Сегодня, 19 апреля, парламентарий пообщался с жительницей улицы Манкевича, которая пришла к депутату за содействием: она вместе с инициативной группой жильцов дома № 16 решила организовать небольшую аллею.

По словам ачинки, несколько лет назад на их придомовой территории были высажены ели, которые, к сожалению, не прижились. Но в этом году жители хотят компенсировать погибшие деревья новыми посадками.

Парламентарий пообещал помочь в добром деле:

«Радует, что у нас в городе есть такие инициативные граждане! Главное – желание, а возможности мы вам обеспечим. Думаю, решим вопрос и с саженцами, и с инвентарём. Тем более что в этом году в Ачинске вновь пройдёт грантовый конкурс «Зелёная волна», организованный компанией РУСАЛ. Предлагаю поучаствовать в нём: давайте вместе оформим заявку!», – предложил С. Никитин своей посетительнице.

Женщина поблагодарила депутата за понимание. Уже на этой неделе будет направлена заявка на поддержку инициативы по озеленению и благоустройству открытого общественного пространства по ул. Манкевича.

Отметим, что председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин теперь будет еженедельно, по понедельникам, вести личный приём граждан в очном формате. Встречи проводятся по предварительной записи по телефону 8(39151) 6-13-40. Также пообщаться с депутатом можно будет каждый второй и четвёртый вторник месяца по адресу: ул.Калинина, 10 с 17 до 18 часов. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.