1 декабря – последний день уплаты имущественных налогов

Администрация города Ачинска информирует о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц (земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога) не позднее 1 декабря 2016 года.

Об особенностях начисления имущественных налогов, сроках и способах их уплаты, ставках и льготах, а также преимуществах «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» и о получении доступа к интернет-сервису на сайте www.nalog.ru можно узнать, обратившись в межрайонную инспекцию ФНС РФ № 4 по Красноярскому краю по адресу: 662150, г. Ачинск, ул. Свердлова, 21 или по телефону отдела работы с налогоплательщиками: 8(39151 )6-03-91.