1 июня состоится городской спортивный праздник "Энергия наших сердец"

1 июня состоится городской спортивный праздник

В Ачинске завершается благотворительный спортивный фестиваль "Энергия наших сердец", который проводит Центр социальных программ РУСАЛа. Его яркой точкой станет городской праздник для всей семьи, который начнется 1 июня в 18.00 на территории спорткомплекса «Олимп».

Организаторы и партнеры готовят более 20 интерактивных площадок: брейк-данс-батл, обучение зумбе от настоящих профи, игровые зоны (твистер, дартс, фрисби домино, шашки и другие настольные игры), семейные старты, эстафеты, армреслинг, велоквест, гонки роботов и многое другое!

Участников ждут призы от спонсоров, ярмарка, шаржи и креативные фотозоны. На многих площадках будут открыты пункты приема пожертвований в пользу школы-интерната № 1.

Подробности – на странице «Вконтакте»: https://vk.com/energyofourhearts.

(По информации пресс-службы АО «РУСАЛ Ачинск»)