22 года трудовой деятельности на благо ачинцев: Елена Юшина покидает пост руководителя управления социальной защиты администрации Ачинска

Для Елены Юшиной наступает новый период в жизни – выход на заслуженный отдых. С этим событием главного социального работника Ачинска поздравил мэр города и участники расширенного аппаратного совещания.

Илай Ахметов вручил Елене Юшиной букет цветов, памятный подарок и почётную грамоту за безупречный многолетний труд, высокие результаты работы и большой личный вклад в осуществлении задач социальной защиты населения города.

Е.Юшина проработала в системе социальной защиты 22 года, девять из них в качестве руководителя службы. На протяжении этих лет она с огромной самоотдачей помогала ачинцам в решении различных социально-значимых проблем ветеранов, людей с физическими ограничениями здоровья, многодетных семьёй и других граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Имеет краевые и городские награды.

Отметим, что с 1 июля исполнять обязанности начальника управления соцзащиты Ачинска будет Марина Песегова.