27 и 28 апреля в Ачинске будут обсуждать градостроительную политику города

27 и 28 апреля в Ачинске будут обсуждать градостроительную политику города

Муниципалитет приглашает горожан принять участие в публичных слушаниях и пройти обучение по организации работ над городскими проектами.

27 апреля в 16-00 в молодежном центре "Сибирь" (ул. Комсомольская, 7) пройдут общественные слушания по проекту градостроительной стратегии Ачинска. Специалисты из Санкт-Петербурга представят результаты работы, которая стартовала в октябре прошлого года по инициативе "Русала".

Каким будет новый облик Ачинска? С каких улиц, площадей и парков следует начать работу по благоустройству и развитию города? Есть ли у Ачинска ресурсы на реализацию градостроительной стратегии? Задать вопросы и высказать свои предложения можно будет в ходе общественных слушаний.

Если Вы готовы принять участие в реализации градостроительной стратегии, если Вы чувствуете в себе силы придумать и реализовать проект, который сделает город лучше - приходите на следующий день, 28 апреля, в 10-00 в молодежный центр "Сибирь". Здесь состоится практический проектный семинар с участием известного урбаниста Святослава Мурунова, который проведет мастер-класс по организации командной работы над городскими проектами. Давайте вместе сделаем Ачинск лучше!

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.