#335Ачинску. Глава города наградил родителей первого новорожденного ачинца в 2018 году

Илай Ахметов поздравил с радостным событием семью Романовых, в которой 1 января юбилейного для Ачинска 2018 года, родился сын Георгий.

Градоначальник  вручил  молодым родителям подарок – огромного плюшевого медведя, поздравил с прибавлением в семье и пожелал здоровья, успехов и процветания.

- Год для нас начался, действительно, со знаменательного события. Мы совсем не ожидали, что нас пригласят сюда для поздравления. Нам очень приятно такое внимание, спасибо большое! – поделились эмоциями Наталья и Андрей.

Георгий стал вторым ребенком в семье Романовых, малыш родился настоящим богатырем весом более 4 кг. Наталья рассказала, что пребывание в перинатальном центре Ачинска стало комфортным и приятным для молодой мамы. Глава семьи Андрей работает на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе, пишет стихи. Сегодня новоиспеченный отец подарил администрации города сборник своих стихотворений.

2018 год – особенный для нашего города,  Ачинску исполняется 335 лет. В связи с этим подготовлен специальный подарок от главы города для 335-го малыша, который родится в юбилейном году.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.