#335Ачинску. Горожанам празднично презентовали программу юбилейных мероприятий

В городском Дворце культуры состоялось праздничное открытие юбилейного для нашего города года.

Всех гостей встречала живая музыка в исполнении муниципального духового оркестра.  В большом концерном зале выступили  с новыми  творческими номерами  вокальные и хореографические коллективы Ачинска.
В 2018 году Ачинску исполнится 335 лет.  Это 4020 месяцев, 16080 недель и 112 560 дней. Все это время наш город растет, развивается, преображается.
Празднование юбилейного года будет проходить через фестивальное движение  «Ачинск – это МЫ». Он объединит в единое целое 10 фестивалей различной тематической направленности, участие в которых смогут принять все желающие.

#335Ачинску.  Горожанам  празднично презентовали программу юбилейных мероприятий  #335Ачинску.  Горожанам  празднично презентовали программу юбилейных мероприятий  #335Ачинску.  Горожанам  празднично презентовали программу юбилейных мероприятий