Праздничная программа и вручение медалей: День семьи любви и верности в Ачинске

Сегодня, 8 июля отдел культуры администрации Ачинска приглашает жителей города присоединиться к праздничным мероприятиям, посвященным Дню семьи, любви и верности.

В 14:00 в музейно-выставочном центре в седьмой раз пройдет вручение медали «За любовь и верность» пройдет вручение медали одной из семей Ачинска. В этом году её вручат семье Елены и Виктора Андреевых.

Отметим, такой медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

В 18:00 начинается праздничная программа в парке Победы. Гостей события ждет игровая программа для детей и родителей, зажигательная ZUMBA и концерт группы «Сибирь и Я».