9 СЕНТЯБРЯ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ: В Ачинск поступило около 80 тысяч бюллетеней

Сегодня в администрации города состоялся брифинг председателя избирательной комиссии Ачинска Валерия Сахарова на тему подготовки избирательных участков к выборам Губернатора Красноярского края.

По словам, В.Сахарова, в город поступило около 80 тысяч избирательных бюллетеней и уже в пятницу, 7 сентября, они будут доставлены на участки и взяты под круглосуточную охрану полиции. Все избирательные бюллетени будут оснащены QR-кодами, что ускорит ввод данных по итоговым протоколам, в систему ГАС  "Выборы".

В Ачинске в день голосования, 9 сентября, будут работать 43 постоянных и 6 временных избирательных участков с 8:00 до 20.00.

«Хочется поблагодарить администрацию города, а также руководителей учреждений за оказанную помощь и содействие в подготовке к выборам Губернатора Красноярского края. Благодаря совместной работе, все УИКи оснащены современной оргтехникой и необходимым оборудованием, а запланированные мероприятия проходят в плановом режиме»,- отметил председатель избирательной комиссии В.Сахаров. 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.