Ачинцы стали участниками ежегодной сельскохозяйственной ярмарки

В минувшую субботу, 13 августа, в Емельяново в честь Дня поля прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Выступление краевых коллективов стали частью большой сельскохозяйственной ярмарки, которую проводят на Емельяновском ипподроме. 26 подворий из районов края привезли сюда свою продукцию по сниженным ценам: от мяса и овощей до уникальных продуктов, которые не купить в магазине, например, козий сыр ручной работы.
Город Ачинск на выставке представляли Татьяна Иванова с восковыми свечами ручной работы и продуктами пчеловодства, Маргарита Валевич с эксклюзивными покрывалами в стиле пэчворк.
Кульминацией ярмарки стали соревнования конников на призы Министерства сельского хозяйства.
Отметим, выставку посетили губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, представители краевого правительства и депутаты Законодательного Собрания края.