Ачинка Марина Букреева стала чемпионкой Европы!

В Оренбурге завершился Кубок Европы по дзюдо

В весовой категории до 78 кг в финале встретились Марина Букреева (член КФК № 1 ГУ МВД России по Красноярскому краю) и хорватская спортсменка Леа Гобич.

Преимущество, которое россиянка имела в течение всей встречи, на исходе третьей минуты вылилось в бросок на «ваза-ари» и победное удержание. Марина провела на Кубке четыре встречи, каждая из которых завершилась победой нашей спортсменки и принесла в копилку сборной нашей страны золотую медаль.

По итогам турнира будет выбран костяк команды на Первенство Европы, которое пройдет в Ижевске 1-3 ноября.

Марина Букреева бывшая воспитанница Ачинской школы единоборств в настоящее время трудится в ГУ МВД России по Красноярскому краю и продолжает спортивную карьеру.

Администрация города и Ачинский городской Совет депутатов поздравляет с заслуженной победой, желает новых свершений и удачи!