Ачинск вошел в тройку лучших муниципальных образований Красноярского края по развитию социального партнерства

В региональном правительстве края состоялось награждение победителей смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2018 года.

Конкурс проходил по двум номинациям «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства» и «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства».

Среди городских округов в тройке победителей Красноярск, Назарово, Ачинск.

Напомним, смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в Красноярском крае проводится с 1992 года. Организатором является министерство экономики и регионального развития края. Победители соревнований определяются ежегодно отдельно по городским округам и муниципальным районам края.