Ачинская детская художественная школа 28 и 29 августа 2017 года проводит дополнительный набор учащихся

Ачинская детская художественная школа 28 и 29 августа 2017 года проводит  дополнительный набор учащихся

Ребята, достигшие 11-летнего возраста и желающие получить дополнительное образование по предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись» смогут поучаствовать во вступительных экзаменах».

Приём на обучение будет проводиться на основании заявления родителей и  результатов индивидуального отбора – в школу смогут поступить лишь те ребята, чьи творческие способности будут выявлены приёмной комиссией в процессе испытаний. Количество мест – 21. Срок обучения 5 лет.

Документы  на обучение по предпрофессиональной программе принимаются до 25 августа 2017 года.

Также в ДХШ продолжается прием на обучение по общеразвивающим программам:

« Прикосновение», «Радость творчества», возраст поступающих  9 – 10 лет, срок обучения 2 года;

«Диковинка», возраст поступающих 7-8 лет, срок обучения 1 год;

«Основы изобразительного искусства», возраст поступающих  от 14 лет и старше, срок обучения 1 год.

Проводится набор на трехмесячные курсы кукольного мастерства, возраст обучающихся от 12 лет.

Экзамены по общеразвивающим программам не предусмотрены.

Подача документов  на обучение по общеразвивающим  программам проходит до 31 августа.

Подробнее познакомиться с правилами приёма, предъявляемыми требованиями и системой оценок можно на официальном сайте нашей школы http://achinsk-hudozhka.ru.

ДХШ им. А.М.Знака находится  по адресу: микрорайон 7, стр. 13 А, 3 этаж. Справки по телефону 7-50-59.

По информации ДХШ им. А.М.Знака