Ачинские коммунисты поблагодарили Главу города за помощь в отправке гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Иркутской области

При комплектовании груза учитывались самые главные потребности пострадавших: тёплые вещи, одеяла, различные хозяйственные товары и средства личной гигиены, нескоропортящиеся продукты и другие предметы первой необходимости.

За проявленный патриотизм и участие в оказании помощи первый секретарь Ачинского городского отделения Людмила Хлыстова вручила Главе Ачинска Илаю Ахметову благодарственное письмо от краевого отделения коммунистической партии Российской Федерации. Также за отзывчивость и вклад в общее дело отмечена депутат Ачинского горсовета Ирина Вавилова.

«Хочется выразить низкий поклон и уважение всем, кто принял участие в этом добром и важном деле. Наши объединённые усилия принесли помощь людям, попавшим в беду и это самое главное!», - отметила Л. Хлыстова.

Фото: irktoday.mirtesen.ru