Ачинские предприниматели собрались на первый Совет в новом году

Ачинские предприниматели собрались на первый Совет в новом году

В администрации города состоялось заседание Совета по предпринимательству под руководством Мирона Стефанишена. В работе совещания принял участие исполняющий полномочия Главы города Петр Хохлов, а также индивидуальные предприниматели Ачинска.

В составе Совета произошли обновления. В связи с переездом в другой город была исключена из состава коллегии директор Ачинского отделения Сбербанка Светлана Толстикова. Желание занять освободившееся место изъявила руководитель кредитно-кассового офиса АО «Альфа-Банк» Дарья Желаева, единогласным решение было принято включить Дарью в состав Совета.

В числе рассмотренных вопросов: установка нового арт-объекта на территории Ачинского перинатального центра; анализ ответа правительства Красноярского края по основным проблемам в сфере технологического присоединения и тарифам на оплату электроэнергии; участие бизнес-сообщества города в праздновании 335-летия со дня основания Ачинска.

Начальник отдела культуры администрации города Татьяна Случанко призвала предпринимателей проявить активную жизненную позицию и оказать поддержку в реализации юбилейных мероприятий.

В завершении заседания  индивидуальный предприниматель Павел Грюк предложил организовать информационную встречу со специалистами пожарно-спасательного отряда Ачинска по итогам проверок торговых центров, начавшихся по всей стране, в том числе и в нашем городе после трагических событий в Кемерово. Предложение было одобрено и подержано.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.