Ачинские власти приглашают трудовые коллективы принять участие в Первомайской демонстрации

Праздничные колонны начнут шествие в 10.00 от площади 300-летия города Ачинска по ул. Свердлова – ул. Зверева – ул. Кравченко до площади городского Дворца культуры.

На большой уличной сцене по традиции состоится праздничный митинг и концерт. На время шествия с 9.15 до 11.00 часов движения автотранспорта по данному маршруту будет ограничено.

Колонны могут быть празднично оформлены транспарантами (щитами) с наименованием предприятия (организации, учреждения); растяжками с поздравительными лозунгами; бутафорскими или иными профессиональными атрибутами; элементами праздничного оформления (шарами, цветами, флагами и др.)

Заявку на участие в первомайском шествии необходимо направлять в отдел культуры администрации Ачинска 6-13-50 факс, 6-14-37