Ачинский Центр занятости отметил 25-летний юбилей

Ачинский Центр занятости отметил 25-летний юбилей

Сегодня, 9 июня, в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный 25-летию Центра занятости населения города Ачинска. В этот день в большом зале горДК собрались работники и ветераны службы занятости населения.

Теплые слова поздравлений в адрес сотрудников Центра занятости населения прозвучали от Советника Губернатора Красноярского края Павла Ростовцева и представителей городских властей.
Заместитель Главы города Ярослав Долгирев отметил:
- От вашей работы зависит социально-экономическая ситуация города Ачинска. Я искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, с вашим юбилеем. Желаю здоровья, дальнейших успехов в труде.
От имени депутатов городского Совета юбиляров поздравил председатель Сергей Никитин.
- С праздником, дорогие друзья! Вы делаете большую незаменимую работу, взаимодействуя с работодателями, учебными заведениями, с жителями, обеспечиваете кадрами работодателей и свою работу вы делаете профессионально. Благодаря вашему труду у нас в городе низкий показатель безработицы и большой выбор вакансий. Спасибо вам за ваш труд и терпение.
Директору Центра занятости населения Любови Сугак, а также работникам и ветеранам учреждения были вручены Благодарственные письма и Памятный адрес от имени Главы города Ачинска.
Праздничный вечер сопровождался выступлениями лучших творческих коллективов городского Дворца культуры.

Ачинский Центр занятости отметил 25-летний юбилей Ачинский Центр занятости отметил 25-летний юбилей Ачинский Центр занятости отметил 25-летний юбилей Ачинский Центр занятости отметил 25-летний юбилей

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.