Ачинский Дом ребенка № 1 отметил 95-летний юбилей 

Ачинский Дом ребенка № 1 отметил 95-летний юбилей 

Со значимой датой коллектив и воспитанников учреждения поздравили председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин, помощник депутата Законодательного cобрания Красноярского края Наталья Фортуна, а также попечители и бывшие сотрудники Дома ребенка. 

Спикер горсовета адресовал присутствующим теплые слова пожеланий, поблагодарив за работу каждого, кто дарит ребятам любовь и заботу, кто помогает малышам как можно меньше чувствовать разлуку с семьей.

«Сегодня мы чествуем тех, для кого нет «чужих» детей. Добрые женские руки и сердца вашего персонала ежедневно дарят заботу и создают уют для детей-сирот, и это – бесценно. Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда жила такая чистая любовь! Пусть каждый малыш благодаря вашему труду в дальнейшем обретет настоящую семью! Спасибо за проявленное милосердие и искренность к детям!», – поздравил коллектив учреждения Сергей Никитин.

Наталья Фортуна присоединилась к этим пожеланиям и зачитала памятный адрес от депутата Законодательного собрания Красноярского края Павла Ростовцева. В продолжение торжества состоялась церемония награждения, в ходе которой были отмечены лучшие сотрудники учреждения, его ветераны.

Праздничное мероприятие завершила небольшая концертная программа, кульминацией которой стало совместное исполнение гимна учреждения. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.