Ачинский гонщик занял первое место в финале гоночных соревнований Moscow Classic Grand Prix

2 октября 2016 года на столичной гоночной трассе Moscow Raceway прошли гонки финального 3 этапа Moscow Classic Grand Prix (MCGP).

Ачинский гонщик Денис Самсонов, выступающий за команду УГМК «Моторспорт», занял первое место в финале. И, по результатам всех этапов, сибиряк стал вторым в чемпионате 2016 г.
Стоит отметить, что этим летом, в обоих заездах первого этапа у Самсонова были столкновения, отбросившие Дениса на 12 место. 2-ой же и 3-ий этапы - безоговорочные 1-ые места. И в результате общее 2-ое место!

Ачинский гонщик занял первое место в финале гоночных соревнований Moscow Classic Grand Prix Ачинский гонщик занял первое место в финале гоночных соревнований Moscow Classic Grand Prix

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.