Ачинский Совет ветеранов снова в лидерах

Ачинский Совет ветеранов снова в лидерах

Светлана Макшанова, председатель Ачинского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов приняла участие в работе пленума Красноярской краевой общественной организации ветеранов. Там она выступила в качестве докладчика и получила диплом за 1 место в смотре-конкурсе медицинских комиссий Советов ветеранов Красноярского края.

В Доме офицеров собралось больше ста представителей городских и районных советов ветеранов со всего края. Однако представить итоги деятельности своих Советов ветеранов смогли не многие. Такая честь представилась тем, у кого есть положительный опыт и результаты деятельности.

- В своем выступлении я подробно рассказала о работе первичных ветеранских организаций, о том, как мы ведем патриотическую деятельность, организуем досуг ветеранов, отслеживаем реализацию социальных гарантий, взаимодействуем с учреждениями здравоохранения, СМИ города и другие вопросы, - говорит Светлана Макшанова. – У нас есть опыт, которым не стыдно делиться и есть результаты, которые мы достигли благодаря активному взаимодействию с администрацией города и другими общественными организациями.

В качестве поощрения за победу к диплому прилагалась и денежная премия, которая будет направлена на развитие ветеранской организации.

В приложении можно ознакомиться с конкурсной заявкой, принесшей нашим ветеранам победу в конкурсе.

Ачинский Совет ветеранов снова в лидерах

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.