Ачинский спортсмен Павел Кузнецов стал бронзовым призёром Чемпионата России по рукопашному бою

В Красноярске состоялся чемпионат России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 44 регионов страны.

Среди мужчин разыгрывались медали в 10 весовых категориях. Честь Ачинска в составе сборной Красноярского края отстаивал тренер-преподаватель ачинского филиала «Краевая ДЮСШ» Павел Кузнецов, он выступал в весовой категории 55 кг. Тренирует спортсмена Вячеслав Самусев.

Наш земляк провел четыре сложнейших поединка, по результатам которых стал бронзовым медалистом Чемпионата России.

По словам призёра, останавливаться на достигнутом он не намерен, ачинский спортсмен и дальше продолжит спортивную карьеру, благодаря которой Ачинск еще не раз прославится на спортивной арене страны.

«Немного не дотянул в финальном поединке, я и сам знаю свои ошибки, которые обязательно учту в дальнейшем. Сильные соперники дают ещё больший стимул к развитию и покорению новых вершин. Наш город прекрасен и богат спортивными талантами, о которых должны знать в каждом уголке России», - отметил Павел Кузнецов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.