#Ачинску 335. Продолжение квеста "Знаешь ли ты свой город?"

#Ачинску 335. Продолжение квеста

В библиотеке-филиале №7 в рамках празднования юбилейного года состоялся очередной этап общегородской игры «Знаешь ли ты свой город?».

10 команд участников из разных учебных заведений города проходили станцию квеста «Герои войны», где им были предоставлены материалы об ачинцах-героях ВОВ, именами которых названы улицы города.

При выполнении заданий ребята должны были ответить на ряд вопросов, выстроив командное взаимодействие и используя полученные знания. Данная станция квеста требовала серьёзного восприятия, так как тема Великой Отечественной войны всегда отзывается печалью в душе. Тем не менее, эту тему невозможно обойти стороной, ведь герои-ачинцы – это очень важная часть истории города и его жителей.