Администрация города и Ачинский городской Совет депутатов поздравляют со 100-летием Комсомола

Уважаемые ачинцы! От всего сердца поздравляем вас с вековым юбилеем со дня создания Комсомола!

Век назад была создана уникальная молодежная организация, состоять в которой было честью. Многие из тех, кому в дни молодости посчастливилось стать частью этого масштабного движения, с теплотой и ностальгией вспоминают то время: комсомольские стройки, фестивали и праздники, друзей, которых подарил Комсомол.

Вы по-настоящему счастливые люди. Вы ставили перед собой цель, достигали её, приносили пользу обществу. Комсомол стал удивительным соединением судьбы каждого из вас с судьбой страны. Без сомнения, именно такая молодость сделала вас сильнее, смелее, сплотила и обеспечила закалку на всю дальнейшую жизнь.

Поздравляем вас с вековой датой, с праздником вашей юности! От всей души желаем вам счастья, здоровья и добра!