Администрация города предложила «Почте России» несколько вариантов под почтовое отделение № 155 в 3-м Привокзальном районе 

Администрация города предложила «Почте России» несколько вариантов под почтовое отделение № 155 в 3-м Привокзальном районе 

Глава Ачинска Илай Ахметов провёл совещание в администрации города по вопросу подбора нового помещения для почтового отделения № 155. Напомним, по решению суда руководство ачинского почтамта приняло решение закрыть пункт на ул. Кирова, 54, что вызвало негодование среди местных жителей. 

Как сообщила мэру города начальник КУМИ Галина Гришина, администрация города предложила почтовикам 3 муниципальных помещений для размещения почтового отделения. Сейчас этот вопрос согласуется в Москве в головном офисе «Почта России».

В свою очередь работники почты напоминают жителям города о бесплатных услугах почтовой связи на дому для малобильных граждан и людей пожилого возраста. Подать заявку можно по телефону отделения (уточнить на сайте pochta.ru), а также на информационной табличке на почтовом отделении. Также пожилые люди, получающие пенсию на почте, могут написать заявление по доставке денег на дом без взимания дополнительной платы.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.