Акционерное общество «РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат» объявляет о публичных слушаниях

Акционерное общество «РУСАЛ Ачинский Глиноземный Комбинат» (АО «РУСАЛ Ачинск»)  извещает  о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по материалам оценки воздействия на окружающую среду (далее по тексту – ОВОС) по объекту «Консервация карты №1 шламохранилища АО «РУСАЛ Ачинск»».

Место расположения объекта и адрес заказчика:  Красноярский край, г. Ачинск, Южная промзона, квартал XII, строения 1.

Цель намечаемой деятельности: Консервация карты №1 шламохранилища АО «РУСАЛ Ачинск».

Материалы ОВОС разработаны: АО «СибВАМИ» ОП в г. Красноярске (г. Красноярск,  ул. 9 мая, 2 д., тел. (391)256-37-56, gidep@rusal.com)

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений — администрация г. Ачинска.

Сроки проведения  с 21.12.2016 по 28.03.2017 г.

С материалами ОВОС можно ознакомиться со дня выхода объявления по адресам:

·         центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (Юго-восточный микрорайон, дом 17);

·         центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара (микрорайон 5, дом 10);

·         библиотека-филиал № 7 (ул. Ленина, дом 18);

·         библиотека-филиал № 8 (квартал 24, дом 9);

·         на официальном сайте  органов местного  самоуправления:  www.adm-achinsk.ru;

·         на сайте АО «СибВАМИ»:  www.sibvami.ru.

Оставить свои замечания и предложения в течение 30 дней можно по адресу: 662153, г. Ачинск, Южная промзона, квартал XII, строения 1 АО «РУСАЛ Ачинск», по электронной почте: agk@rusal.comAleksandr.Kungurov@rusal.com или в специальном журнале, размещенном в библиотеках.

В соответствии с Постановлением Администрации  г. Ачинска  №476-п от 26.12.2016г.  Общественные слушания состоятся 28 февраля 2017 года в 18.00 часов по адресу: г. Ачинск, МАОУ «Школа №3 с углубленным изучением математики».