Актриса Ачинского драматического театра Надежда Суханова победила в номинации «Лучшая женская роль» Международного фестиваля "Коляда-Plays2018"

В этом году участие в фестивале приняли 37 театральных коллективов из России, Сербии, Польши, Казахстана, Башкортостана и Татарстана. 10 ноября в Екатеринбурге ачинские артисты покорили сердца зрителей своим спектаклем "Шайтан - озеро". При подведении итогов члены жюри отметили профессиональную игру Надежды Сухановой, которая сыграла главную героиню Латифу. Надежа получила приз в номинации «Лучшая женская роль» Международного фестиваля "Коляда-Plays2018". Слова поздравления ачинскому творческому коллективу передал Глава города Илай Ахметов.

Международный фестиваль "Коляда-Plays2018" создан в 1994 году заслуженным деятелем искусств РФ, лауреатом Международной премии им. К. С. Станиславского Николаем Коляда

(Фото из открытых источников)