Александр Ануфриев: «Взаимодействие с администраций города позволяет решать возникающие у ракетного полка задачи»

Командир 388 гвардейского зенитного ракетного полка гвардии полковник А.Ануфриев вручил благодарственное письмо Главе города Ачинска Илаю Ахметову. Поводом для этого стала оказанная помощь в благоустройстве территории и совершенствовании учебно-материальной базы полка.

В мае на имя Главы города Ачинска поступило обращение от имени командира полка с просьбой провести благоустройство и восстановление плаца, где проходит строевая подготовка личного состава воинской части. При поддержке администрации была найдена спонсорская организация, проведены переговоры, подготовлена сметная документация. В октябре плац был приведен в порядок.

- Это не первый опыт нашего взаимодействия с администрацией города Ачинска, - говорит Александр Ануфриев. – Нам помогали в организации тактических учений, досуга для воинского состава, поддержке материальной базы воинской части. Такое сотрудничество позволяет решать возникающие у ракетного полка задачи и мы благодарны за это руководству г.Ачинска.