Благодарность за организацию и проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Администрация города Ачинска выражает слова огромной благодарности за качественную подготовку и проведение общегородских праздничных мероприятий, посвященных Дню Великой Победы следующим предприятиям и организациям города:

1. Городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (Макшанова С.А.) и первичные организации ветеранов АГК, НПЗ, образования, МВД, ЖД, соцзащиты, пенсионного фонда, культуры.
2. Межмуниципальный отдел МО МВД России «Ачинский» и лично начальник Е.А. Трофимов.
3. 388 – ой гвардейский зенитный ракетный полк – командир, гвардии полковник А.А.Ануфриев.
4. Отдел военного комиссариата Красноярского края по городу Ачинск, Ачинскому и Большеулуйскому районам и участников локальных войн.
5. Командир в/ ч № 58661-49, подполковник С.И. Тереньев.
6. Отдел культуры администрации города Ачинска, учреждения культуры и учреждения дополнительного образования в области культуры.
7. Управление социальной защиты населения администрации города Ачинска, Комплексный центр социального облуживания населения города Ачинска, Центр социальной помощи семье и детям.
8. ООО «Карат» (директор по экономике и финансам Г.Р. Саркисов)
9. Коллектив Городского Дворца культуры и его творческие самодеятельные коллективы
10. Театральная мастерская Ачинского педагогического колледжа.
11. Лично - Алексей Алымов, Вадим Гольцман, Дарья Фандо, Елизавета Бобырькова, Сергей Лейман, Ярослав Мальцев, Анна и Олег Карасик, Константин Волков, Владимир Патрушев.
12. Управление образования администрации города Ачинска и школы города, коллектив школы № 8 (музей Боевой славы), центра творчества и развития «Планета талантов».
13. Координатор Всероссийской акции «Бессмертный полк» в г. Ачинске Харшин С.В.
14. Ачинский кадетский корпус.
15. Ачинская Мариинская женская гимназия.
16. Ачинский драматический театр.
17. Совет предпринимателей города Ачинска - председатель Кулигин С.С.
18. КГБУЗ «Ачинская станция скорой медицинской помощи».
19. Молодежный центр «Сибирь».
18. Вокальная группа «7 небо» г. Красноярск.
19. КГБУК «Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова».
20. МУП «Ачинский транспорт».
21. ГП КК «Ачинское ПТП».
22. ООО «Арктика» Шевалье А.Т.
23. Предприниматели города:
Бодачевская Флюра Миниахметовна -директор ООО «Возьми все сразу»
Исаев Хамзат Ахъядович -директор ООО «ТД «Назаровский»
Сипетый Олег Валентинович - генеральный директор ООО «Командор-холдинг»
Медведская Наталья Геннадьевна - директор ООО «Дельфин»
Колесник Андрей Валентинович - индивидуальный предприниматель
Стефанишен Мирон Васильевич - генеральный директор ООО «Стефанишен»
Грюк Павел Анатольевич - индивидуальный предприниматель
Кулигин Сергей Сергеевич - учредитель ООО «Интермедиа»
Тутова Людмила Александровна - индивидуальный предприниматель
Султанов Рустем Шайхенурович - председатель Ачинской местной спортивной общественной организации «Рекрут»