Члены фракции «Единая Россия» проверили условия детского отдыха в оздоровительном лагере «Сокол» 

Члены фракции «Единая Россия» проверили условия детского отдыха в оздоровительном лагере «Сокол» 

Сегодня председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин совместно с коллегой-депутатом Мариной Кореневской и сотрудниками управления образования провел плановый рейд по загородному комплексу «Сокол». 

В рамках партийного проекта «Народный контроль» делегация изучила материальную базу лагеря, проверила санитарно-гигиеническую обстановку и пожарную безопасность, а также проконтролировала условия питания подрастающего поколения.

По итогам проверки нарушений в работе оздоровительного учреждения не зафиксировано. Депутаты пришли к выводу, что лагерь полностью соответствует всем необходимым требованиям.

Как отметил спикер горсовета Сергей Никитин, такие инспекционные поездки и общение с руководством лагеря способствуют усовершенствованию условий отдыха, так как взгляд со стороны очень важен для принятия объективных и конструктивных решений.

«Только совместными усилиями мы сможем сделать так, чтобы пребывание детей в оздоровительном комплексе проходило с каждым разом все лучше и лучше. В результате рейдов рождаются новые идеи и предложения, которые станут стартом для современного обновления территории лагеря. Сегодня мне удалось пообщаться с отдыхающими ребятами, и очень приятно, что большинство из них ежегодно проводит свои каникулы именно в «Соколе», считая отдых в нём плодотворным и интересным. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении», – отметил парламентарий.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.