Депутат Законодательного Собрания Павел Ростовцев свой выбор сделал в Ачинске

Сегодня депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев приехал в Ачинск, чтобы вместе с горожанами проголосовать за будущего Президента РФ.

Именно ачинцы, два года назад доверили ему представлять интересы города в краевом парламенте.

- Сегодня мы выбираем свое настоящее и будущее. Никаких сомнений быть не может, что нужно приходить на избирательные участки и отдавать свои голоса, - считает Павел Ростовцев.

Также краевой депутат поучаствовал в выборе одного из трёх общественных пространств города, которое в 2018 году будет благоустроено.

- Программа «Формирование комфортной городской среды» не только для того, чтобы положить асфальт или построить детские городки, а прежде всего для того, чтобы жители активно в этом участвовали и несли ответственность, как за выбор пространств, так и за их дальнейшее содержание. Очень здорово, что помимо активности, которую я наблюдаю на избирательном участке, ачинцы охотно выбирают пространство для благоустройства, - подчеркнул Павел Ростовцев.

Напомним, избирательные участки будут открыты для голосования до 20.00. Участникам голосования нужно обязательно взять с собой паспорт.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.