Депутаты Ачинского городского Совета провели финальные комиссии перед предстоящей 48 сессией

Сегодня, 22 октября, в Ачинском городском Совете депутатов состоялись заседания трёх профильных комиссий: по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности, по промышленности, охране окружающей среды, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу, а также по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике.

Народные избранники рассмотрели 14 вопросов, в том числе внесение изменений в бюджет города на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов, корректировка решений о земельном налоге на территории города, согласование границ Ачинска, утверждение программы приватизации муниципального имущества, присвоение наименования улицы, изменение состава рабочей группы по контролю за благоустройством парка «Железнодорожников» и другое.

После обсуждений все вопросы вынесены на предстоящую сессию Ачинского городского Совета депутатов, которая состоится в пятницу, 25 октября.