Депутаты Ачинского горсовета поздравили юных ачинцев с предстоящим праздником

Депутаты Ачинского горсовета поздравили юных ачинцев с предстоящим праздником

Сегодня, 30 мая, в преддверии международного праздника Дня защиты детей исполняющий полномочия председателя городского Совета депутатов Василия Мизинко совместно с коллегами депутатами Натальей Григорьевой и Сергеем Мачехиным устроили для воспитанников дома ребёнка № 1 и ребят из детского дома «Солнышко» настоящий праздник детства.

Для маленьких постояльцев состоялась театрально- развлекательная программа, после чего народные избранники вручили малышам памятные подарки. Чтобы сделать жизнь подрастающих ачинцев более комфортной и интересной парламентарии привезли ребятишкам игрушки, развивающие настольные игры, красочные книжки, наборы для рисования и лепки, пазлы и многое другое.

Атмосфера встречи была наполнена радостью детей, весельем и доброжелательностью. Ребята с удовольствием разбирали полученные презенты и дарили гостям восторженные улыбки.

Как отметил В.Мизинко такие посещения не только дарят радость детям, но и самим участникам благотворительных визитов.

«Таких учреждения очень нуждаются в любой помощи и поддержке и мы с радостью и открытой душой стараемся их оказать. Безусловно, создать необходимый домашний уют для малышей достаточно сложно, но сделать их будни веселее и красочней в наших силах. Пусть каждый ребёнок, в канун Дня защиты детей почувствует заботу, тепло и любовь».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.