Ежегодный бал собрал творческую инициативную молодежь Ачинска

24 ноября в Доме учителя состоялся 8-ой ежегодный бал творческой инициативной молодежи города.

Бал проводится управлением образования Ачинска для молодых педагогов. Своими целями организаторы события называют  реализацию творческого потенциала участников  и привлечения внимания общественности к профессии педагога. Не на последнем месте и качественный досуг в компании единомышленников.

В этом году участниками бала, кроме молодых ачинских педагогов,  также стали учителя Ачинского района, офицеры военной части 97646,  предприниматели города Ачинска.

Темой бала была выбрана Япония. Гости вечера посетили мастер-классы по изготовлению сувениров, каллиграфии, приняли участие в брейн-ринге. Любители хореографии  смогли освоить элементы вальса, польки-знакомства. В фото-зоне все желающие сделали фото на память. Как отмечают организаторы, бал творческой инициативной молодежи Ачинска – уже сложившаяся добрая традиция. Этого события ждут как прекрасной возможности пообщаться с единомышленниками в неформальной обстановке.