Фестиваль «Жаркая зима по-ачински»: массовые катания на коньках, весёлые аниматоры, уличные игры и конкурсы

Стартует череда сезонных развлечений для горожан уже в эту субботу, 30 ноября, в парке «Победы» и сквере «Металлургов». Главным событием мероприятий станет праздничное открытие двух городских катков.

Жителей и гостей нашего города ожидают не только массовые катания на коньках, но и большая культурно-развлекательная программа с музыкой, танцами и весёлыми конкурсами.

Также поднимать настроение горожанам будут яркие аниматоры, которые подготовили для юных горожан весёлые старты на льду и многое другое.

Открытие ледового катка в парке Победы состоится в 13.00, а уже в 17.00 пройдёт зимний праздник в сквере «Металлургов». Приглашаем!