ФЕВРАЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ: Глава города вручил благодарственные письма и грамоты отличившимся ачинцам

Сегодня, 20 февраля, Глава города Илай Ахметов провел расширенное аппаратное совещание. По традиции, в начале заседания состоялось чествование лучших ачинцев за высокий профессионализм в работе и победы в городских конкурсах.

Градоначальник торжественно вручил благодарственное письмо за достойное представление нашего города на Всероссийских соревнованиях по подводному плаванию в Томске, воспитаннику спортивной школы Андрею Антоненко.

За высокие профессиональные достижения в региональном конкурсе детского и юношеского исполнительского мастерства «Поколение талантов» почётными грамотами Главы города были награждены учащиеся Ачинской музыкальной школы № 1 - Вадим Головин и Владимир Росадко.

За результативное участие в конкурсном движении по вопросам охраны и безопасности труда благодарственным письмом Главы города была награждена учащаяся школы № 17 Вероника Астапчук.

Также на торжественном собрании благодарственным письмом Главы города была награждена учитель математики школа № 3 и победительница конкурса «Педагог города-2020» - Ирина Мажарова, которая представить наш город уже в марте этого года на краевом конкурсе «Учитель года Красноярского края».

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.