Финансисты городской администрации показали неплохие спортивные результаты

Специалисты финансового управления администрации города Ачинска приняли участие в V зимней спартакиаде работников финансовых органов Красноярского края.

Спортивные состязания проходили с 10 по 12 марта 2017 года на базе оздоровительного санатория «Красноярское Загорье». За призовые места боролись 30 команд из городов и районов края. Финансисты состязались в пулевой стрельбе, лыжной эстафете, перетягивании каната, комплексном троеборье и комплексной эстафете. Город Ачинск на соревнованиях представляли 9 сотрудников финансового управления администрации города Ачинска.

По итогам трёх дней спортивных состязаний в комплексном зачёте среди городов победу одержала команда министерства финансов Красноярского края. На почетных втором и третьем местах – команды Красноярска и ЗАТО Зеленогорск. Команда Ачинска заняла 6 место.

Заместитель начальника финансового управления администрации города Ачинска Елена Глоба, впервые принявшая участие в спартакиаде, отметила:
- В целом, мероприятие вышло интересным, погода была замечательная. Соревнования проходили в увлекательной борьбе и сопровождались активной поддержкой болельщиков. С удовольствием приняла бы участие снова.