Глава города вручил благодарственные письма и грамоты отличившимся ачинцам

Сегодня, 16 мая, в администрации Ачинска состоялось расширенное аппаратное совещание под руководством Главы города Илая Ахметова. По традиции, в начале заседания состоялось чествование лучших ачинцев за высокий профессионализм в работе и победы в региональных и федеральных конкурсах.

Глава города торжественно вручил благодарственное письмо Губернатора Красноярского края Александра Усса, руководителю финансового управления администрации города Софье Скобелевой, за большой вклад в развитие местного самоуправления в Красноярском крае.

Благодарственное письмо за достойное представление Ачинска и победу в профессиональном конкурсе «Учитель года Красноярского края» был награжден учитель школы № 6 Алексей Потемкин.

Благодарственными письмами и сувенирами с символикой города за содействие в организации и активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, были награждены:

Коллективы Ачинского кадетского корпуса, в лице директора Андрея Суркова и Мариинской женской гимназии, во главе Ларисы Кузнецовой.

В завершении чествования за высокий профессионализм, безупречную службу, инициативу и усердие, проявленные при выполнении служебного долга был награжден почетной грамотой и отправлен на заслуженный отдых главный судебный пристав по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам Александр Харитонов.