Глава Ачинска Илай Ахметов вручил Благодарственные письма на расширенном аппаратном совещании

На расширенном аппаратном совещании состоялось вручение ряда Благодарственных писем Главы города.

Так, за вклад организацию и высокий уровень участия в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Благодарственным письмом Главы города были отмечены:
- коллектив краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы – интерната «Ачинский кадетский корпус», в лице директора Андрея Суркова;
- личный состав межмуниципального отдела МВД России «Ачинский», в лице и. о. начальника Евгения Кускова;
- коллектив муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска» в лице директора Марины Минченок;
- коллектив ООО «Интермедиа», в лице генерального директора Сергея Кулигина.

Также был отмечен образцовый ансамбль бального танца «Элегия» за призовые места в конкурсах всероссийского и международного уровней – «Кубок Губернатора Новосибирской области», Международный турнир «Кубок Олимпа» и Российский турнир «Кубок Оникса», конкурс «Солнечный бал» (г. Барнаул). Руководитель коллектива Анна Истомина была награждена Благодарственным письмом Главы Ачинска за профессиональный труд, вклад в развитие танцевального искусства (бальные танцы) и достойное представление города на Всероссийских и международных конкурсах.

Благодарственные письма Главы города были вручены: и.о. главного режиссёра КГБУК Ачинский драматический театр Дмитрию Нуянзину за постановку самой актуальной, яркой и масштабной премьеры 81-го театрального сезона спектакля «Гамлет.Next» по пьесе У.Шекспира и художнику-постановщику Павлу Тарасенок за создание оригинального художественного проекта сценического оформления спектакля Гамлет.Next.