Глава Ачинска Илай Ахметов выразил соболезнование семье мэра Абакана, жителям столицы Хакасии в связи с трагической гибелью Николая Булакина

В момент большого человеческого горя очень трудно найти слова утешения для родных и близких Николая Генриховича. Это тяжелая потеря, которую сложно принять и смириться.

Ушел высочайший профессионал, один из самых известных и уважаемых градоначальников Сибири! Высоко ценил наши дружественные отношения, проверенные временем. Горько сознавать, что остались нереализованными планы, не осуществились мечты, которыми был полон этот яркий и талантливый человек.

Абаканцы, сил и мужества вам в этот скорбный час! Светлая память Николаю Генриховичу Булакину.