Глава Ачинска Илай Ахметов выразил соболезнование семье основателя и почетного гражданина города Лесосибирска Николая Колпакова

Уход из жизни человека такой огромной величины – это большая утрата для лесосибирцев и всего Красноярского края.

Благодаря инициативе Николая Колпакова появился главный лесопромышленный центр Красноярского края – город Лесосибирск. На посту мэра он провел 30 лет, наполненных любовью и заботой о людях, и всегда был примером истинного патриотизма, человеколюбия и ответственности. В наших сердцах Николай Терентьевич навсегда останется очень мудрым, добрым и замечательным человеком. Светлая память.

(Фото: krsk.sibnovosti.ru)