Глава города Илай Ахметов навестил заслуженного педагога Ачинска Тамару Криворучко и поздравил с наступающим праздником 8 Марта

В феврале градоначальник провел прямую телефонную линию, куда со своими вопросами обратилась Тамара Геннадьевна. Она не только рассказала о насущных проблемах ее родной улицы Льва Толстого, но и пригласила Илая Ахметова в гости.

В преддверии 8 Марта градоначальник, как и обещал, лично навестил ачинку. К встрече с мэром женщина испекла пирог с брусникой и заварила душистый чай. За ароматным чаепитием поговорили о детях и соседях, о благоустройстве улицы Льва Толстого.

«Очень приятно, что Глава не оставил без внимания мою просьбу. После моего звонка буквально в течение двух дней весь снег был вывезен со двора. Сейчас совсем другое дело. А особенно приятно, что Илай Узбекович приехал лично , еще и проверил состояние дорог. Я люблю Ачинск и хочу, чтобы наш город был красивым и благоустроенным», - рассказала Тамара Геннадьевна.

Разговор за столом получился с шутками и воспоминаниями. И конечно, градоначальник не скупился на комплименты и пожелания.

«Возраст Вас не берет, в любых годах Вы красавица, - говорит Илай Узбекович, рассматривая фото из семейного альбома. - Здоровья Вам и счастья!».