Глава города Илай Ахметов поздравил тройняшек Гришановых с 10-летием (видео)

Глава города Илай Ахметов поздравил тройняшек Гришановых с 10-летием

Градоначальник побывал в гостях у многодетной семьи Натальи и Александра Гришановых, чтобы поздравить ребят с Днем Рождения.

Напомним, тройня в молодой семье появилась на свет в 2008 году. Тогда Илай Ахметов взял семью под личную опеку и каждый год навещает тройняшек, чтобы лично поздравить – Владислава, Ярослава, Вячеслава  с их праздником.

В этом году глава города подарил братьям сертификаты на три велосипеда, которые мальчики могут выбрать сами на свой вкус.  Также мэр города  поинтересовался у ребят, продолжают ли они заниматься спортом, какие оценки получают. Ребята в свою очередь поделились успехами, показали полученные медали на Фестивале Единоборств и отметили, что каждый из них занимает призовые места.

- Искренне желаю Вашей большой семье здоровья, благополучия процветания и любви, поддерживайте друг друга и всегда будьте рядом! – напутствовал Илай Ахметов.