Городская комфортная среда-2018: В Ачинске стала известна территория-победитель

Городская комфортная среда-2018:  В Ачинске стала известна территория-победитель

Территориальная счетная комиссия Ачинска завершила подсчет голосов и подвела итоги рейтингового голосования по проектам общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году в первоочередном порядке.

1. Число граждан, внесенных в списки голосования на момент окончания голосования по муниципальному образованию

11 414 (одиннадцать тысяч четыреста четырнадцать)

2. Число бланков голосования, выданных гражданам в день голосования по муниципальному образованию

11 428 (одиннадцать тысяч четыреста двадцать восемь)

3. Число заполненных гражданам бланков голосования, полученных в день голосования по муниципальному образованию

11 428 (одиннадцать тысяч четыреста двадцать восемь)

5. Число недействительных бланков голосования по муниципальному образованию

252 (двести пятьдесят два)

6. Число действительных бланков голосования по муниципальному образованию

11 176 (одиннадцать тысяч сто семьдесят шесть)

Наименование общественных территорий

1. Площадь в Привокзальном районе железнодорожного вокзала

3 853 (три тысячи восемьсот пятьдесят три)

2. ул. Кравченко (от ул. Зверева до ул. Гагарина)

3 784 (три тысячи семьсот восемьдесят четыре)

3. Набережная в районе р. Тептятка от ул. Ленина до ул. Свердлова

3 539 (три тысячи пятьсот тридцать девять)

По итогам подсчета составлен протокол, все бланки упакованы, опечатаны и переданы в общественную комиссию по формированию современной городской среды в Ачинске.