Городские власти поздравили ачинских ребятишек с праздником

Городские власти поздравили ачинских ребятишек с праздником

Сегодня, в Ачинске проходит марафон мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей. Из-за дождливой погоды праздничный концерт пришлось перенести с площади в зал Городского Дворца культуры.

В фойе расположили фотозоны, интерактивные площадки. Ребята с удовольствием фотографировались и принимали участие в увлекательных мастер-классах и играх. Зал был полон маленьких зрителей, который пришли на концерт вместе с родителями и учителями.

Представители  краевых и  городских  властей поздравили детей с праздником в числе первых.

Исполняющий полномочия председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко пожелал юным ачинцам отличного летнего отдыха, хорошего настроения  и счастливого детства.

В продолжение праздника свои концертные номера показали детские творческие коллективы  и солисты ГорДК и Центра творчества и развития «Планета талантов».

Депутаты Ачинского городского Совета подготовили игрушки для детей из детского дома. Сотрудники администрации сегодня навестили маленьких ачинцев, которые находятся на стационарном лечении в больнице, и вручили им подарки от Главы города Илая Ахметова с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Свой подарок подготовили и сотрудники пожарно-спасительной службы, они организовали выставку пожарной техники, и желающих катали на подъёмном пожарном кране, что вызвало всеобщий детский восторг.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.