Городские власти поздравляют с 30 годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана

Сегодня, 15 февраля, в честь воинов-афганцев в ачинском сквере Б.Богаткова состоялся памятный митинг.

Уважаемые воины- интернационалисты города Ачинска!

Сердечно поздравляем Вас с 30 годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана!

Низкий поклон вам, земляки- ачинцы за верность присяге и преданность гражданскому долгу.

Самоотверженность, с которой вы принимали участие в урегулировании вооружённого конфликта, доказали, что вы достойные продолжатели подвигов и героизма наших дедов и прадедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Дорогие горожане! Мы разделяем боль утраты с теми,

кто потерял на афганской войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам локальных войн и вооруженных событий.

Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность.

Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей.

Будьте всегда счастливы под мирным небом над головой!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов