Городские власти призывают ачинцев сохранять и беречь новый арт-объект «Я ЛЮБЛЮ АЧИНСК»

На площади городского дворца культуры установлена объемная фигурная надпись «Я люблю Ачинск». Новый арт-объект уже стал популярной фото-зоной среди ачинцев и привлекает большое внимание жителей и гостей города.

«Искренне рад, что новое дизайнерское решение понравилось горожанам. Уверен, что новинка станет для жителей хорошим и добрым подарком к Новому году и обязательно повысит праздничное настроение. Хочется, чтобы ачинцы бережно относились и понимали, что этот арт-объект предназначен для визуального удовольствия и культурного использования, а не для «тестирования» на прочность», - отметил заместитель Главы города Николай Костюченко.