Городские власти выражают соболезнование родным и близким Олега Самсонова в связи с трагической гибелью

7 июня 2020 года в возрасте 50 лет ушёл из жизни известный бизнесмен, экс-депутат Ачинского городского Совета депутатов Олег Самсонов. Предприниматель погиб в результате автокатастрофы в районе посёлка Малиновка (Ачинский район).

Его созидательный труд, богатый жизненный опыт, политическая компетентность снискали заслуженный авторитет, уважение среди коллег по работе и многочисленных друзей.

Администрация города Ачинска и Ачинский городской Совет депутатов скорбят об утрате и выражают соболезнование родным и близким Олега Александровича Самсонова.

Прощальная панихида состоится в среду,10 июня 2020 года, в 12:00, по адресу г. Ачинск, ул.Партизанская, 26 в зале прощаний ООО «Ритуал».