График работы городских больниц и поликлиник в праздничные дни

Специально для горожан администрация Ачинска и руководство «Ачинской МРБ» подготовили график работы городских больниц, поликлиник, а также фельдшерско-акушерских пунктов во время новогодних каникул.

3 и 6 января 2020 года с 9:00 до 15:00 будет организован амбулаторный прием во всех поликлиниках ачинской МРБ: №№1, 2, 3, консультативно-диагностической поликлинике (бывшая ЦРБ). Будут работать процедурный и перевязочный кабинеты.

Дополнительно в поликлинике № 2 будут вести прием узкие специалисты: хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог.

6 января 2020 года в поликлинике № 3 пациентов ждут участковые терапевты, хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, также открыты процедурный и перевязочный кабинеты.

В эти дни, 3 и 6 января, обслуживание вызовов на дому - до 15:00 (прием вызовов до 14:00), включая активные посещения больных по информации, переданной сотрудниками скорой медицинской помощи и патронажи, продолжится своевременная выписка льготных лекарственных препаратов.

Также для вас работают фельдшерско-акушерские пункты, Тарутинская и Малиновская врачебные амбулатории, Нагорновская участковая больница.

Предварительная запись на прием пациентов будет происходить также 3 и 6 января и последующие рабочие дни, начиная с 9 января 2020 года.

Неотложная и скорая медицинская помощь оказывается круглосуточно (телефон скорой помощь - 03).

(Фото: ptzgovorit.ru)